7 апреля 2023 года - Всемирный день здоровья. Девиз Всемирного дня здоровья «Мое здоровье - мое право».

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.
Article Image В ОГАУЗ « Больница №2» с 01.04.2024г- 10.04.2024г проводится информационно-коммуникационная кампания, посвящённая Всемирному дню здоровья ( 7 апреля). В эти дни для населения будут проведены просветительские мероприятия лекции и беседы на тему « Здоровый образ жизни: рекомендации ВОЗ» , Диеты и рациональное питание» и др. В местах наибольшей видимости и проходимости размещены буклеты и листовки по теме даты буклеты: « Контролируй массу своего тела». « Основы рационального питания». « Факты о диспансеризации и диспансерном наблюдении « и др. Оформлены уголки здоровья.

Дата публикации 5 04 2024 Категория: Новости Больницы №2