31 мая - Всемирный день без табака

Тема дня «Пора отказаться от табака».
В Томской области в ОГАУЗ « Больница №2» с 28 мая по 7 июня проводится информационно-коммуникационная компания, приуроченная к Всемирному дню без табака - 31 мая. Тема дня «Пора отказаться от табака».

Тема дня «Пора отказаться от табака». В этот период для населения будут оформлены уголки здоровья по тематике Всемирного дня без табака.

Для населения в местах наибольшей проходимости размещены информационные материалы по тематике Всемирного дня без табака.

Для врачей и средних медработников проведены лекции «Оказание помощи населению в отказе от табакокурения на 1 этапе ДОГВН» и «Оказание помощи населению в отказе от табакокурения на 2 этапе ДОГВН».

За этот период будут проведены лекции и беседы в поликлинических отделениях №1 и №2, а также в амбулатории пос. Апрель по теме «Табакокурение и COVID 19».

Лекция для медицинских работников "Оказание помощи населению в отказе от курения в рамках 1 и 2 этапа ДОГВН. Лекторы - заведающая терапевтическим отделением и старшая медицинская сестра:

Инструктор ГО - лекция о проведении профилактических мероприятий по отказу от курения:

Размещение информационных материлов и "уголков здоровья" на территории медицинской организации:

Дата публикации 1 06 2021 Категория: Новости Больницы №2