26 июня - день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

C 25 июня 2021 года по 5 июля 2021 года в ОГАУЗ « Больница №2» проводятся профилактические мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Для посетителей оформлены уголки здоровья, в местах наибольшей проходимости размещены информационные материалы по тематике Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Для медицинских работников проведена лекция по теме, « Медицинская профилактика потребления психотропных средств и наркотических веществ без назначения врача».

Для взрослого населения в поликлинических отделениях проведены лекции и беседы по теме «Как уберечь ребёнка от употребления наркотиков»

Инструктор ГО Греьенщикова Н.А. проводит лекцию по теме "Как уберечь ребёнка от употребления наркотиков"

Дата публикации 25 06 2021 Категория: Новости Больницы №2