11 сентября - всероссийский день трезвости

11 сентября 2023г –День трезвости. В ОГАУЗ « Больница №2» проводится с 06.09.2023г- 15.09.2023г информационно- коммуникационная кампания о вредном влиянии алкоголя на здоровье человека и о способах их устранения.
Празднование Дня трезвости является значимым событием для всего общества в целом. По статистике, с каждым годом увеличивается доля потребления алкоголя на душу населения. Алкоголизм принимает формы национального бедствия. Именно поэтому проводятся мероприятия направленные на трезвый образ жизни, для того чтобы сделать здоровый образ жизни общественной ценностью . В этот период в ОГАУЗ « Больница №2» для пациентов представлены уголки здоровья с плакатами и санбюллетенями о вреде алкоголя . В местах большой проходимости размещены листовки, памятки, буклеты о вреде алкоголя.

Дата публикации 14 09 2023 Категория: Новости Больницы №2