Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

26 июня 2022года мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения- Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Этот день был учреждён в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН.
Article Image В ОГАУЗ «Больница № 2» с 21.06.23 года по3 0.06.23 года проводится информационно- коммуникационная кампания, приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 2023г в Томской области. Для пациентов в этот период времени представлены уголки здоровья по профилактике наркомании. В местах наибольшей проходимости размещены буклеты и листовки по тематике Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами. В холлах поликлиник проведены беседы: «Экспресс-тесты для выявления наркотических средств», « Не попадись на крючок», «Правда и мифы о наркотиках» и др.

Дата публикации 23 06 2023 Категория: Новости Больницы №2