Всероссийский день трезвости - 11 сентября

В "Больнице №2" с 11 по 17 сентября проводится акция в поддержку здорового образа жизни.
Article Image Ежегодно 11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости. В ОГАУЗ "Больница №2" с 10.09.2018 г. по 17.09.2018 г. в рамках Всероссийского Дня трезвости пройдут профилактические мероприятия, направленные на информирование населения о рисках для здоровья, связанных с потреблением алкоголя и популяризацию трезвого образа жизни. В кабинете 107 медицинской профилактики по адресу ул. Карташова 38 проводится тестирование по оценке риска для здоровья при употреблении алкоголя", где каждый желающий может принять участие. Если вам нужна помощь, то вы можете обратиться в ОГБУЗ "Томский Областной Наркологический Диспансер" по адресу ул.Лебедева 4 или позвонить по телефону 26-66-02.

Дата публикации 10 09 2018 Категория: Здравоохранение Томской Области